Ревакцинация при васкулите
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, артроз коленных суставов, гипертензия, простой васкулит, подагра.
Здравствуйте, полгода назад, после вакцинации от короновируса, через неделю был поставлен диагноз - кожный васкулит нижних конечностей. Можно ли при этом диагнозе повторно вакцинироваться от ковид?
1 ответ
Добрый день.
Если сейчас нет острого периода, то ревакцинацию проводить можно.