Рецидив бартолиновой железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Я делала две операции по причине кисты бартолиновой железы. Но ни одна не оказалось удачной. Симптомы также беспокоят, но анализы в норме. Скажите, почему возникает рецидив бартолиновой железы сразу после марсупиализации?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:15
Здравствуйте. Не помогу, извините. Не вижу и истории болезни, ни Вас, ни анализов. Причин может быть много