Ретенцеонное образование
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нср
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вот такой к вам вопрос у меня ретенцеонное образование правого яичника, что это такое, как оно лечится, если его удалить с правого яичника может ли он перейти на левый, я не хочу оперировать, можно ли гормональное лечение помочь?
6 ответов
Галина А на компьютере что у величить нельзя, я просто больше увеличить не смогу