Рентген правого легкого, осложнение
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный дивбет
Здравствуйте, терапевт не объяснила, что это возможно, что это значит. Сказала тупо ждите направление на КТ и все. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Скорее всего это единичный внутрилегочный лимфоузел, который возник на фоне воспаления. Что по жалобам? Что в крови? Диабет контролируете?
Надежда 2021-05-18 18:51
Диабет сейчас не компенсирован, налаживаю. Правую руку не могу поднять, на пояс поставить, год назад ставили шейный остеохондроз
Это признаки успешно перенесенной когда-то пневмонии