Рекомендации по назначенному антибиотику

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девочка проживает в Минске. Родители очень хотят проконсультироваться со специалистом. Назначены антибиотики с таким предложением, если они не помогут, тогда будем искать другие. Прошу дать рекомендацию по назначенному антибиотику или можно сразу что-то принимать другое. Диагноз и рекомендации во воожении
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-15 16:59
Здравствуйте

Лечение соответствует диагнозу.

Что бы говорить о применении чего-то другого, надо видеть ребенка.