Рекомендации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, прошу пояснить мои прогнозы и дальнейшее лечение по установленному диагнозу: нестабильная стенокардия покоя, острая (до 48 часов), вторичная III А, осложнения НКI фк (по NYHA). Проведена коронарография Левая КА: ствол, ПНА, ОА не стенозированы, правая КА ПКА с мин. Стенозированием. На словах при выписке сказали: сосуды чистые, аритмологию мы не лечим. Что порекомендуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-26 23:32
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, весь диагноз - основной, осложнения, сопутствующий. Эти данные обычно располагаются на первой странице выписки из стационара.