Регулон и флемоксин салютаб

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон с 2012 года и 2й год эутирокс 125. С 12 чисел я приболела и путём диагностирования был поставлен острый ринофарингит. Врач ЛОР выписал полоскание и антибиотик в нос. К 18 числу поднялась t° и боль в правом виске(до сих пор сохраняется-поставили мигрень-спазмалгон) было решено антибиотик флемоксин салютаб 500, цитовир 3, амброгексал. Количество лекарств не маленькое. В инструкции к флемоксин салютаб было написано про взаимодействие с ОК. В итоге при принятии регулона(9 таблетки) и этого антибиотика на 3 день появились кровянистые выделения. Скажите пожалуйста, нормально ли это и стоит беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 16:27
Здравствуйте! Это нормально. Следует дополнительно предохраняться!