Ребенок зпрр аналог труксала

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, начну с сентября этого года по порядку. Ребенок не разговаривает в глаза смотрит на имя отзывается. Поведенческие проблемы начались с 3,5 лет после микрополяризации. Ее сделали для запуска речи но после нее пошло только поведенческое нарушение. В сентябре этого года прошли второе синхро за год и после нее пропили два месяца аминалон в это время раскачивания не уходили но он днем спал в садике. В ноябре удалили два зуба с анестезией и после этого вообще как с цепи сорвался весь день перевозбужденный ходил в садике никак уложить не могли. Неделю назад психиатр назначила труксал по 1/4 2 раза в день мы пьем один перед сном в садике. Он от него спит и потом вялый ходит. И изза нейролептика не можем лечить зпрр. Посоветуйте пожалуйста чтото в первую очередь чем заменить труксал можно в гомеопатии ребенку 5 лет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-19 09:29
Бариум карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели. Труксал сразу не отменять, только когда будет результат от гомеопатии