Ребёнок вздыхает со звуком «ииии»
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7,5 мес
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Моей дочке 7,5 месяцев, недавно заметила, что она громко вздыхает и как бы издаёт такой звук «ииии», как будто воздуха не хватает. Сегодня за день это произошло много раз. Когда ползает, когда лежит на спине, когда стоит в кроватке на коленях у бортика. Помогите пожалуйста, что это может быть?
2 ответа
Добрый день.
Если ребенка ничего не беспокоит, то это может быть элемент игры, познания себя, издаваемых звуков. Если есть еще жалобы, тогда осмотр педиатра обязателен.