Ребёнок вялый целый день
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка вчера была рвота и понос целый день к ночи прекратилось но сегодня поднялась температура и за целый день сходил всего два раза по маленькому спит целый день что делать
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Это могут быть признаки ротавирусной инфекции. У ребенка на фоне этой инфекции может повышаться ацетон. Вызывайте МСП и везите ребенка в детскую больницу. Всего доброго.