Ребёнок плохо ест, его тошнит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. Рост его 135, вес 27 кг. Очень плохо есть, бывает тошнит, но редко. Кожа шелушиться почти по всему телу. Чтобы он плотно пообедал или поужинал, его приходиться заставлять. У нас в роду нет таких худых как он. Посоветуйте, что нам делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-18 23:09
Добрый день.
Физическое развитие ребенка ниже нормы, поэтому вам необходима консультация детского эндокринолога.