Ребёнок плачет при не удачах

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6,4 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема ребёнку 6 лет. Проблема в том, что если у него что то не получается он начинается плакать причём это не просто капризы, а ребёнок действительно расстроен. Так у нас и на подготовке в школе что то у него не получается, начинает плакать. Вчера учитель нам предложил обратиться к психологу. В семье его ни кто не ругает, а на оборот всегда поддержка, что все обязательно получится, надо только постараться.
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:40
Добрый день, Евгения! Как давно вы начали замечать такое поведение у ребёнка? Расскажите подробнее о развитии ребёнка