Ребенок очень быстро говорит когда нервничает
Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 10 месяцев
Хронические заболевания: Гастрит, аномалия желочного пузыля. Плоскостопие. Искривление позвоночника
Здравствуйте, уважаемая я пока не обращалась по этому вопросу. В детстве было сильное отравление лекарствами, ушиб качелью. Сотрясение. Психологическое направление тяжелое. Нелюбимый ребенок в семье. Воспитывалась у бабушки
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.