Ребенок кашляет, срыгивает и насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребенка было 2 прививки подряд, после этих прививок заложил нос у нее, кашель сильный с соплями выходит, и до рвоты когда кушает, понос зеленого цвета, наши врачи не могут сказать что у нее, посаветуйте чем можно лечить ее
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сдайте ОАК, копрограмму, без анализов и без осмотра грамотное лечение назначить очень сложно.
Дайте сорбент (можно смекту, энтеросгель), биопрепараты (баксет БЭБИ, бифиформ).
Нос промывать солевыми растворами, при зеленых выделениях подключить изофру.