Ребёнок ходит на носочках

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын переодически ходит на носочках, это у него с момента, как он начал ходить. Врачи не знают с чем это связано. Хотелось бы услышать Ваще мнение.
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-08-30 20:42
Отвечу, поскольку сам с Люберец. Вам надо обращаться к детскому неврологу. Это не ревматологическая проблема. У ребёнка есть проблемы с ЦНС.