Ребенок 2 месяца упал внутри продуктовой тележки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сейчас были в тц. Ребенок лежал в автолюльке, спал. На кассе муж хотел вытащить ребенка с автокреслом и ручка не защелкнулась, как должно быть. Люлтка наклонилась и ребенок выпал внутри тележки головкой в переднюю стенку тележки там где сидение для малышей, сидение было сложено. Заплакал, через 5 минут успокоился. Поошло пол часа примерно все вроде в порядке. На головке как будто царапины. Головку глажу он не плачет. Стоит вызвать скорую или просто можно сходить на прием к педиатру? Или сделать узи? Очень сильно переживаю. На сколько это опасно? Или стоит просто дома понаблюдать?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-14 20:35
Добрый день.
Есть синяк, припухлость в месте удара?
Ребенок активный, не сонливый, кушает, не срыгивает?
Екатерина 2019-07-14 20:54
Синяка и припухлости нет, только царарины. Ведет себя вроде как обычно. Покушал не срыгнул.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-14 20:58
Тогда переживать нет причин.