Ребенка Трисет тело ночью

Спрашивает: Ольга Андреевна Амелина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Сыну 7 лет наблюдались у невролога нам невролог поставил диагноз ВСД, Ребенок гипер активен, Стала наблюдать что ночью после пробуждения его трисет все тело как будто он замерз, Он поднимается в туалет его трисет, Ложится спать и все проходит, Очень волнуюсь что это? Опасно это? За ответ спасибо!
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-30 21:04
Ольга Андреевна. Здравствуйте,
Ничего опасного. Особенности терморегуляции, как вариант нормы.