Реакция на парацетамол
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте доктор, у меня заболел сынок, была температура 4 дня, врач выписал нам свечи жаропонижающие и свечи генферон, 4 дня ставили, а вчера у малыша пошла сыпь по телу, именно верхняя часть, голова, руки, спина, животик, ноги и попа нет. Нам педиатр прописала только череду. Может еще что посоветуете? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую фенистил капли в течение недели, на кожу - цикапласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо.