Реакция на гепариновую мазь при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне проткнули вену при заборе крови. (У меня 17 полных недель беременности). Надулась небольшая шишка, посоветовали намазать ее гепариновой мазью. Я раньше ней не пользовалась. Вечером нанесла тоненьким слоем на синяк. Через несколько минут заметила покраснения на коже, зуд не ощущала, но промыла намазанное место водой и через несколько минут покраснение сошло. Это была аллергия? Может ли это навредить ребёнку? Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
1 ответ
Ребенку не навредит. Такое бывает при не опытности медсестры.