Реабилитация после пластики мышцы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была операция четырехглавой мышцы левого бедра. Прошло 6 месяцев после операции. Мышца работает, ногу поднимаю, но проблема в том что я хожу и выкидываю колено назад, как бы в обратную сторону. Как можно начать правильно заново ходить?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-17 20:26
Ситуация должна быть пересмотрена на очном клиническом осмотре
Алина 2016-10-18 21:21
Спасибо большое за ответ