Развод и ребёнок

Спрашивает: kristino4ka.1985
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, ситуация следующая. Мы с бывшим мужем живём отдельно, он приезжает на выходных. При его приездах ребёнок все время кричит, рыдает, хочет играть, вся в нём. Кушать и спатьотказывается на отрез. Потом когда он собирается уезжать у дочи вообще истерика начинается. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАТЬ, ЧТО Б НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ПСИХИКУ РЕБЁНКА
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-04 20:14
Здравствуйте.
Дайте ребенку больше времени для общения с отцом. Девочка перевозбуждается от редких встреч и не хочет отвлекаться на сон и еду. А в конце не хочет отпускать папу домой.
Каждый из родителей имеет право на равное количество времени для общения с ребенком. Пусть отец берет ее к себе на наск дней или месяцев. А половину времени дочка будет жить с Вами.