Разрыв сухожилия

Спрашивает: семенов алексей юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, получил травму на тренировке во время жима лёжа. Рука перестала полностью разгибаться и сгибаться более чем на 90 градусов без боли. Сделал узи, заключение- застарелый тенобурсит трёхглавой мышцыплеча. Частичный разрыв дистальног сухожилия. Травматолог предлогает лечить, а хирург операцию
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-19 10:02
Лечение разрывов сухожилия и заключается в хирургическом лечении - что Вас удивляет?