Разрыв или растяжение уздечка

Спрашивает: Дмитриф
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Проблема заключается в том что при занятии половым актом, очень туго входил член, в результате чего у меня как бы надорвалась уздечко либо же растянулось, я не знаю, оно у меня не короткое было, пошла кровь. Особо дискомфорта нету, не при мочеспускании не так не болит особо. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-03 13:53
Здравствуйте. Необходимо использовать мазь левомеколь (как вариант). Не исключено, что придётся делать френулопластику.