Разнообразная сыпь долгое время

Спрашивает: Андрец
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд, астма,
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь! Участковый врач ставит угревую сыпь и часотку! Назначаное им лечение не помогает Проблемы с кожей были с переходного аозраста, но в таких масштабах началось все 7 лет назад!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 04:30
Здравствуйте. Чесотка подтверждена соскобом?
Платная консультация
Андрей 2019-07-19 15:35
Здрасте! Нет, не было соскоба! Он руководствовплся тем что элементы сыпи парные! Разве возможно болеть чесоткой несколько лет и не заражать? Я семейный человек) спасибо за ранее!
Андрей 2019-07-19 15:39
Можно вам фото отправить более четки, при дневном свете?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-20 22:46
Чесотку можно поставить только после соскоба и обнаружения чесоточного зудня. Да, прикрепляйте фото.