Разница между анализами
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Если мазок на флору пару месяцев назад показал много лейкоцитов(но об этом я узнала сейчас) а мазок на цитологию неделю назад показал норму. Это разные анализы, и лечение необходимо? И если да то свечи Бетадин подходят?
1 ответ
Добрый день, Алена.
Да, это разные анализы, но если сейчас у вас в онкоцитологии нет повышенного уровня лейкоцитов и нет жалоб, то лечить ничего не нужно.