Раздражение у новорожденного

Спрашивает: Олеся Валерьевна Евдоченко
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, дочке 1,5 месяца, на ГВ, частый жидкий стул, сильное раздражение между ягодицы и, появились ранки. Использовала бепантен с рождения, когда появилась краснота пользовалась бюбхен крем, также присыпку использовала, на ранку присыпала банеоцин порошок. Салфетки влажные не использую. Сегодня краснота увеличилась, что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

6 ответов

Олеся добрый день! Можно попросить фото покраснения?
Олеся Валерьевна Евдоченко 2021-08-13 13:55
Олеся Валерьевна Евдоченко 2021-08-13 16:40
Олеся Валерьевна, в данном случае не плохо использовать « Судокрем» в течение нескольких дней
Олеся Валерьевна Евдоченко 2021-08-13 22:29
Спасибо большое!
Пожалуйста! Если у Вас будут ещё вопросы, вы можете обращаться на почту bbv0608@gmail. Com, так как смогу сразу увидеть Ваше обращение.