Раздражение припухлость пузырьки на коже

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на предплечье появилось раздражение оно чесалось и немного зудело, после приема цетрин и мази акридерм в центре кожа стала нормальной и перестала чесаться, а по краю не проходит и немного выпуклая. Давно была похожая реакция, сказали что аллергия поэтому и принял те же рекомендации, что и прописывали доктор. Сейчас попасть к врачу нет возможности, буду очень благодарен за совет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-13 20:39
Здравствуйте

Вам необходимо прекратить любое лечение и сделать анализ на грибок с очага.
Константин 2021-01-14 05:35
Спасибо за ответ. Если это грибок, то краснота будет увеличиваться? И заразно ли это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-14 12:28
На все Ваши вопросы можно ответить только после результатов анализа.
Виктория 2021-12-12 12:12
Здравствуйте у ребёнка на теле вылезли такие прыщики на животе на руке что это может быть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-30 12:50
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.