Раздражение на подбородке
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, парень поцарапал мне подбородок своей щетиной, образовалась корка, очень долго проходила. Стала мазать увлажняющим кремом и каким-то регенерирующим, по совету в аптеке. Сейчас корки нет, пятно стало менее заметно, но всё еще красное. Мажу кремами, но меня очень волнует, долго ли будет проходить это? Не может ли остаться след?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте ,Яна!
Мазь гиоксизон -тонким слоем 2 раза в день до 7 дней (не больше!).
Должно пройти бесследно.