Растяжки морщинки возле глаз, и груди
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после родов замечаю у меня кожа изменилась, растяжки, морщинки начали появляться. Посоветуйте пожалуйста, какие-то упражнения от растяжек от морщин. Витамины? Как поднять грудь после кормления
Категория: Косметолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, не упражнения, не витамины не помогут. Только физическими упражнениями подтянуть все тело и грудную мышцу.