Растворять или не растворять перед приемом горошинку (Амбра 1000) в воде?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли тысячное разведение лекарства (в моем случае Амбра 1000) горошинку просто целиком рассосать, а не растворять предварительно в литре воды с последующим принятием одной лишь столовой ложки полученного раствора. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-22 10:33
Можно конечно