Раствор ОКИ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, педиатр выписал раствор ОКИ для полоскания и граммидин. Мы обратились к врачу с першением в горле. В инструкции к ОКИ ограничения по возрасту 12 лет. Возможно ли его применение в 7 лет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Лучше использовать препарат по инструкции. Достаточно препаратов, разрешенных к применению в возрасте 7 лет. Например ротокан, мирамистин.
Платная консультация
Лариса 2021-04-05 14:51
Спасибо.