Расстройство желудеа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была рвота диарея температура две недели назад, теперь диарея серьёзная, температура, в Кале наблюдаются белые шарики, и щекотание в анальном проходе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-19 19:44
Кирмилл! С учетом времени болезни, сдавайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиоткам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике.