Расшивровка КТГ
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не помогли ли Вы помочь в расшифровке данных КТГ? Базальная ЧСС 128-132-134 Амплитуда осцилляций ЧСС 4 Частота осцилляций ЧСС 9 Кол-во шевелений 4 Акцелерации 0 Количество децелераций 0 нестрессовый тест: положительный Оценка Фишер 7 баллов Оценка Кребс 8 баллов. Узи в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

5 ответов
Добрый день, по результатам ктг определяется отсутствие акцилираций, за счет этого балы снижены, необходимо переделать ктг через 3 дня