Расшифруйте пожалуйста спермограмму

Спрашивает: Екатерина2509
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас не получается зачать ребеночка. Муж сдал на спермограмму. Помогите пожалуйста расшифровать. Есть ли какие-нибудь отклонения или воспаления.? и насколько все серьезно? Сможем ли мы зачать ребенка. К письму приложила фото результатов анализа. Спасибо заранее Вам за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

2 ответа

Анализ спермограммы не очень хороший, есть признаки воспалительного процесса, агглютинации, слабой подвижности сперматозоидов, страдает качество сперматозоидов (все описал простыми словами). Пройдите консультацию уролога очно, для определения возможной воспалительной патологии в мочеполовой системе, затем посетите врача андролога.
Екатерина2509 2016-01-01 13:55
Спасибо большое! С Новым Годом!