Расшифруйте пожалуйста анализ крови моей мамы 50 лет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня мама сдавала анализ крови что можете сказать по результату, ей 50 лет удалён желочный пузурь, имеется хронический панкреатит, так в принципе ничего не беспокоит, заранее спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-17 11:46
Здравствуйте.
-общий анализ крови в норме
-имеется гуморальный иммунитет к ковиду
-недостаток фолиевой кислоты- показан прием супрадина по 1 таблетке в день в течение месяца
-в отношении повышенного холестерина нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования и лечения.
Всего доброго.