Расшифруйте мой анализ, у супруги появилась молочница

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моей партнерши появилась молочница. Пошел сдал анализы. Помогите расшифровать. Все ли у меня нормально? И если нет, что можно пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-12 11:20
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации(могут вызывать воспаления мочеполовой системы). Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и посетить андролога(уролога)