Расшифруйте холтеровское исследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, по кардиограммам и детским обследованиям периодически ставится "изменение миокарда переднеперегородочной области" + множественные доп. Хорды в области ЛЖ. На ЭКГ до нормосистолия, то брадисистолия.
Сказали, что до 27 лет еще может все измениться.
Расшифруйте холтеровское исследование.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру без патологии, все это вариант нормы для молодых