Расшифруйте анализы биохимии

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сдавал анализы ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ.
у меня с почками проблемы, одна вся в камнях, другая, не работает.
Ставили еще прединсультное состояние. Сейчас сдал биохимию, к какому врачу обращаться с такими значениями?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 13:15
Здравствуйте.
Вы не прикрепили анализы.
Платная консультация
Вячеслав 2021-08-19 13:17
Извините, вот анализы
Прикрепил
Имеется повышение печеночных ферментов- АСТ и АЛТ, а также глюкозы. Для уточнения патологии печени нужно обратиться на осмотр к своему терапевту и сделать УЗИ ОБП, а для исключения сахарного диабета- на прием к эндокринологу и дообследоваться.
Платная консультация
Вячеслав 2021-08-19 13:28
Спасибо
Вот еще вторая часть
Здесь норма, имеющиеся отклонения допустимы в норме.