Расшифруйте анализы биохимии
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сдавал анализы ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ.
у меня с почками проблемы, одна вся в камнях, другая, не работает.
Ставили еще прединсультное состояние. Сейчас сдал биохимию, к какому врачу обращаться с такими значениями?
5 ответов
Имеется повышение печеночных ферментов- АСТ и АЛТ, а также глюкозы. Для уточнения патологии печени нужно обратиться на осмотр к своему терапевту и сделать УЗИ ОБП, а для исключения сахарного диабета- на прием к эндокринологу и дообследоваться.