Расшифровке ЭЭГ, возможная схема лечения

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аденоиды
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Проблемы начались в подготовительной группе дет. Сада. Не может сконцентрироваться на вопросе или задании, гиперактивный. Читает, считает по возрасту, но не сразу понимает, что от него хотят, нужно обьяснять несколько раз. Учитель повторяет ему задания отдельно. В 5-6 лет были ночные "хождения", периодически разговаривает во сне. На конец первой четверти 1 класса попадает в "группу риска" и по поведению и по успеваемости. По консультациям лора, психолога все в норме. Делали ЭЭГ. Результаты прикрепляю. Благодарю за помощь.
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-03 21:47
Виктория, Здравствуйте.
В присланном Вам заключении нет показаний для проведения лечения.
Если есть другие вопросы - пишите.
Виктория 2021-11-03 22:11
Благодарю за оперативный ответ)
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-04 17:11
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь