Расшифровка цитологического исследования щитовидной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте? Прошу расшифровать результаты пункции щитовидной железы. УЗИ и результаты биопсии прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2024 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-06-14 17:44
Здравствуйте. Нужно видеть результаты общего анализа крови, гормонального спектра крови, знать что беспокоит из жалоб. На основании  только результатов биопсии узлов  и УЗИ диагноз не ставится.