Расшифровка спермограммы (муж, 39 лет)

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, возможно ли естественное зачатие с таким анализом спермограммы у мужа? Как можно улучшить результаты анализа? Были на УЗИ, сказали, что все в порядке. Была у женских врачей, тоже говорят, что все в порядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

2 ответа

Мария 2021-12-13 11:24
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-13 20:35
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.