Расшифровка результатов биопсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат биопсии эндометрия.
Анализ был проведен на 9 день цикла.
Заключение: В материале слизь с нейтрофилами, фрагменты эндометрия, строма отёчная, с единичными клубками спиральных сосудов, железы трубчатые, эпителий фазы пролиферации. Заключение - Эндометрий фазы пролиферации.
Заранее очень благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 09:29
Здравствуйте. У вас нормальный результат гистологии, что соответствует первой фазе м. ц.