Расшифровка онализов
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ттг чувствительный 3.370мкМе/мл; Т4 свободный 0.99 нг/дл это норма или нет у отца отросток на щитовидной железе очень волнуемся и переживаем за него
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Ваш отец принимал какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
И что такое "отросток на щитовидной железе"? Прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.