Расшифровка обзорного мазка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, завтра собираюсь идти на рентген маточных труб, сдала анализ на флору (8 день цикла). Пожалуйста, скажите допустят ли меня с таким результатом к обследованию? Спасибо большое, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:04
ЗДравтсвуйте! Мазок у вас в норме, не переживайте!