Расшифровка общего анализа мочи при беременномти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день подскажите пожалуйста, сдала общий анализ мочи, беременность 14 недель. Пришёл результат, расшифруйте пожалуйста показатели, все ли в норме? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 09:58
Добрый день, в целом нормально, единственное ph несколько повышен, в динамике просто сдать повторно общий анализ мочи.
Татьяна 2021-01-10 11:17
А от чего и на что влияет Рh?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 11:24
Колебания рН мочи зависит от состава питания. Изменения рН мочи отражают кислотно-основное состояние крови.