Расшифровка микроскопического описания
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать!
Ш/М: клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев, отдельные реактивно изменены. Лейкоциты в значительном количестве. Флора палочки. Цитограмма воспаления. Клетки с признаками атипии не обнаружены.
Нуждается в амбулаторном обследование и лечении.
Больше ничего не указано.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина. По анализу у Вас воспалительный процесс. Необходимо обследоваться на половые инфекции и сдать. Бак. Посев выделений. По полученным результатам назначить лечение. С уважением, К. А.