Расшифровка микроскопического исс­ледования мазка

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите обьяснить результаты микроскопического исс­ледования мазка из цервикального канала и из влагалища с окр­аской по Граму (с оц­енкой по шкале Ньюдж­ента). После курса антибиотиков начались ввделения. Ранее хронический баквагиноз. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 07:17
Добрый день. У вас в мазке обнаружена молочница. Если есть жалобы, то необходимо лечение.