Расшифровка мемофлор 16

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пару месяцев назад появился дискомфорт во влагалище, сдавала на ЗПП, хламидии, хламидиоз не обнаружен, но были повышены лейкоциты. Врач-гинеколог выписала лечение от молочницы, в мазке ее не было, но визуально был поставлен такой диагноз, сейчас сдала мемофлор16. Подскажите пожалуйста по поводу лечения. Половому партнеру необходимо такое же лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 17:34
Добрый день.
По анализу есть уреаплазма и бак вагиноз, лечение могу расписать в приватных вопросах