Расшифровка мазка при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели, сдавала мазок на фоне остатков утрожестана во влагалище. Это не помешало информативности? Помогите расшифровать - 2 листа. И что значит графа «нет материала»? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 16:29
Здравствуйте. Мазок в норме. Касаемо вопроса нет материала - это значит, что оттуда его не брали (из уретры)
Платная консультация
Ирина 2019-04-27 16:59
Спасибо, и еще анализ на бак посев посмотрите. И скажите на фоне утрожестана мазки достоверны?
Ирина 2019-04-27 17:00
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 17:42
Посев в норме.
Утрожестан не антибиотик. Повлиять не должен. Хотя, в идеале, нужно за 3 дня до перестать ставить свечи