Расшифровка ктг 40 недель и 5 дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что конкретно можно сказать по ктг (график на фото), срок беременности 40 недель и 4 дня. Хорошо ли чувствует себя ребёнок? Нет ли гипоксии? 2дня назад делалали узи кровотока всё в ок!
Теги: ктг 40 недель, ктг расшифровка показателей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 09:53
Добрый день, Анна.
Это физиологический тип КТГ (норма).